СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 347
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болею не понятно чем

№ 39 434 Терапевт 07.12.2016

Неделю назад воспалился лимфоузел на шеи с права. Появилась боль в горле при сглатование. Далее симптомы стали проявляться не однозначно пониженная температура, слабость, сильный кашель особенно ночью насморк (заложенность носа правой ноздри ни чем не пробиваемость и сопли ручьем. С лево дышется. ) Часто чихаю. В левой ноздре скопления сгустков крови при высмаркивание. Какие прогнозы могут быть? К врачу сходить нет возможности работаю по вахте 30 дней работы 10 дней выходных. Если пойду к врачу нарушу контракт и мне не заплатят.

Жека, Клин

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.08.2017

Частый насморк, увеличились лимфоузлы

Здравствуйте. Ребёнок 4 лет часто страдает насморком, из-за это появляется сильный кашель. Недавно лечили насморк который не мог пройти 3 недели. Спустя 2 дня ребенок пошёл в садик, поднялась температура 38.6, жалобы были на горло. На следующей день горло было всё красное и задний язычок гортани был увеличен. Спустя неделю увеличились сегодня лимфоузлы на шее, при нажатие ощущается боль.

0 ОТВЕТОВ
24.12.2016

Помогите определить диагноз

Добрый день. Подскажите. Кашель не сухой. Насморк. Заложеность носа. Общая слабость. Сибший голос. Горло красное но не беспокоет. Хрипы в бронхах есть с легка. Температуры нет. Что это? Как лечить? Это грип. Орви. Чихаю сильно.

1 ОТВЕТ
19.01.2016

Ангина, принимаю 6й день Амоксиклав, температура не спадает, что делать?

Ангина началась 10 дней назад, сильно болело горло и немного уши ( у меня хр. Отит и хр. Тонзиллит), температура 37.4. 6й день пью амоксиклав 500 мг +125 мг, полощу горло настойкой прополиса, брызгаю тантум-верде и пропосолом. Нос промывала аквалором. Жаропонижающие не принимала. На левой стороне шеи немного увеличен лимфоузел. Состояние улучшается, но очень медленно. Насморка нет, горло уже почти не болит, пробок нет, но красное. Температура варьируется от 37.4 до 36.5. Последние два дня 37.1-...

1 ОТВЕТ
03.06.2016

КАК ЛЕЧИТЬ ГОРЛО

ЗДРАВСТВУЙТЕ. РАЗРЕШИТЕ ВАМ ЗАДАТЬ ВОПРОС. Я БОЛЕЮ НЕДЕЛЮ. НАЧАЛОСЬ ВСЕ ЧТО ЖИДКО ХОДИЛА ПО БОЛЬШОМУ. НУ РАЗА ТРИ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ. ПОТОМ БОЛЕТЬ ЛИМФОУЗЛЫ НА ШЕИ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗАБОЛЕЛА ГОРЛО. ПЕРВУЮ НОЧЬ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА 38. ПЬЮ АНТИБИОТКИ. ТЕМПЕРАТУРА К ВЕЧЕРУ ПОДНИМАЕТСЯ ДО37 И 2. СЕЙЧАС БОЛИТ ГОРЛО, НАСМОРК, НЕБОЛЬШОЙ. КАШЕЛЬ, И ВСЕ ТАК ЖЕ ХОЖУ ЖИДКО В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ

1 ОТВЕТ
25.10.2017

Что делать?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Трясусь как лист осины. Не так давно перенесла воспаление тройничного нерва, принимала целебрекс 5 дней+нейромультивит. Вчера очень сильно замерзла на работе. Вечером что то дернуло меня потрогать шею, и я там нащупала слева овальчик мягкий, безболезненный. Это тот самый лимфоузел? Что с ним делать? Температуры нет, орви, орз тоже. Кашля нет, насморка тоже. Горло, шея не болит. От навязчивых мыслей избавиться не могу, даже руки трясутся, а не рак ли.

0 ОТВЕТОВ
наверх