СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 295
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68681
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Крупинки в волосах

№ 39 438 Болезни волос 07.12.2016

Уже в течение нескольких лет на коже головы присутствуют небольшие беловатые твердые крупинки. Сами по себе волосы жирные, но особых проблем с ними нет. Вшей никогда не было, их яйца тоже выглядят по-другому. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Не опасно?

Александра Васильевна, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.06.2016

Сильно выпадают волосы. Что делать?

Здравствуйте, доктор! У меня на коже головы несколько прыщиков и на спине возле шеи 2-3 шт, которые зудят, и сильно выпадают волосы на протяжении полугода. Осталась треть волос на голове. Подскажите пожалуйста, что предпринять. Думаю, проблема изнутри. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
04.06.2016

Сильно поредели волосы, что мне делать?

Здравствуйте, мне 18 лет. Уже 2 года у меня выпадают волосы. Сейчас я сдаю егэ и они просто посыпались. Для лечения я принимала витамины против выпадения, втирала в кожу головы различные масла а так же никотиновую кислоту. Витамины группы B, делала маски(горчичная, луковая и др. )особых успехов я не увидела. Из-за чего очень переживаю, есть небольшие проблемы с седьмым позвонком(холка). В нашем городе нет специалистов по волосам, посоветуйте что мне делать. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
20.04.2015

Демодекоз и выпадение волос

Здравствуйте, уважаемый доктор, с недавнего времени у меня начались проблемы с кожей, много прыщей выскочило, зудит голова, быстро пачкается, я предполагаю, что это демодекс, иногда чешется и тело, ставили себорею, лечили, не помогает, стали лесть волосы, давольно много! Помогите, чем можно мыть голову при демодексе?

0 ОТВЕТОВ
24.07.2016

Шелушение после окрашивания. Что делать?

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема я сожгла кожу головы краской для волос. После мытья головы на второй день кожа головы начинает шелушится и чесаться. Подскажите пожалуйста как можно от этого избавится?

1 ОТВЕТ
11.08.2015

Появились новые волоски - на подбородке, какие анализы сдать?

После родов (2011 год) стало постепенно снижаться либидо, появились лишние волоски на лице. В 2004 году наблюдался нерегулярный цикл, сдавала анализы на гармоны - все было в порядке, при этом темные волосы на руках и лице (над верхней губой) были всегда, я брюнетка от природы. После тяжелых родов в 2011 году стала постепенно появляться и усугубляться проблема с либидо ( его почти нет), при этом раньше таких проблем не было никогда. Кожа на лице стала пористая, ороговелый слой утолщенный, на подб...

1 ОТВЕТ
наверх