СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 291
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не знаем что за шишка(болячка) у ребенка(4 года)

№ 39 506 Терапевт 09.12.2016

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Ребенку 4 года, появилась в год и 3 месяца в виде шишки и разрослась. Были у онколога, сосудистого хирурга, дерматолога- никто не может ответить точно. К кому обращаться.

Харитонова Эльвина, Naberezhnye Chelny

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.04.2015

Сильно ноет грудь холодными болями что делать?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему и что делать? Бросаю кормить с достинексом. Сегодня шестой день не кормления. Первые два дня пила таблетки. Молока в груди нет. Левая грудь мягкая но ноет ужасно. Начинается лёгкая боль, потом во всю грудь, а потом как будто вся ледяная то есть ком ледяной, но грудь на ощупь мягкая. Чувство как будто холодная, а сама теплая. Боли бывают начинаются с таких как будто с горячего душа в холодное помещение вышла когда кормила. Будто сильно холодный компресс нан...

0 ОТВЕТОВ
01.02.2013

Не проходит шишка на лбу у ребенка

6 мес назад ребенок 7 лет ударился лбом о железную перекладину. Была ссадина, синяк и осталась шишка продолговатой формы. Только месяц назад обратились к врачу. Прошли курс физиопроцедур и мазали троксевазином. Стала чуть меньше, но не прошла. Чем это может грозить и как лечится? Спасибо.

1 ОТВЕТ
02.07.2018

Микоплазма пневмония?

HSV 1 типа IgG - < 0. 2 (0. 8-0. 8-

2 ОТВЕТА
22.12.2017

Шишка у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 10 месяцев на правом бедре шишка, хирургу ходили направил на узи: описание в области мягких тканей округлое образование смешанной эгохенности аваскулярная с четкими контурами d 11. 6×13. 5, дающая незначительную акустическую тень объемом 1 см, около образование инфильтрированная (изношенность повышена) расположенная на глубине 4 мм. Что это может быть? Хирург толком ничего не объяснил

1 ОТВЕТ
21.03.2018

Образовалась шишка с правой стороны на нижней челюсти «на краю челюсти»

Появилась шишка на краю нижней челюсти 2 месяца назад была подвижной теперь нет что это и что с этим делать и к кому идти с этой проблемой. Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх