Шишка у ребенка

№ 48 528 Хирург 22.12.2017

Здравствуйте! Ребенку 10 месяцев на правом бедре шишка, хирургу ходили направил на узи: описание в области мягких тканей округлое образование смешанной эгохенности аваскулярная с четкими контурами d 11. 6×13. 5, дающая незначительную акустическую тень объемом 1 см, около образование инфильтрированная (изношенность повышена) расположенная на глубине 4 мм. Что это может быть? Хирург толком ничего не объяснил

Эльвира Фаткуллина, Набережные Челны

ОТВЕТИЛ: 22.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это киста в полости жировой ткани или жировик с образование полости,в полости может быть кровь,гной или серозная жидкость.