СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 470
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка у ребенка

№ 48 528 Хирург 22.12.2017

Здравствуйте! Ребенку 10 месяцев на правом бедре шишка, хирургу ходили направил на узи: описание в области мягких тканей округлое образование смешанной эгохенности аваскулярная с четкими контурами d 11. 6×13. 5, дающая незначительную акустическую тень объемом 1 см, около образование инфильтрированная (изношенность повышена) расположенная на глубине 4 мм. Что это может быть? Хирург толком ничего не объяснил

Эльвира Фаткуллина, Набережные Челны

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это киста в полости жировой ткани или жировик с образование полости,в полости может быть кровь,гной или серозная жидкость.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2013

Не проходит шишка на лбу у ребенка

6 мес назад ребенок 7 лет ударился лбом о железную перекладину. Была ссадина, синяк и осталась шишка продолговатой формы. Только месяц назад обратились к врачу. Прошли курс физиопроцедур и мазали троксевазином. Стала чуть меньше, но не прошла. Чем это может грозить и как лечится? Спасибо.

1 ОТВЕТ
09.12.2016

Не знаем что за шишка(болячка) у ребенка(4 года)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Ребенку 4 года, появилась в год и 3 месяца в виде шишки и разрослась. Были у онколога, сосудистого хирурга, дерматолога- никто не может ответить точно. К кому обращаться.

0 ОТВЕТОВ
24.09.2012

Как убрать шишку на месте иньекции?

Здраствуйте! Скажите пожалуйста: 3 недели назад нам поставили прививку АКДС вторую в бедро. В месте иньекции шишка не проходит и ребенок на эту ножку встает только на носочек. Хотя раньше вставала хорошо на всю стопу. Наш врач сказал что ничего ненадо делать. Я хочу у вас узнать может чтото надо делать и можно ли массиромать эту ножку. Ребенку 5 месяцев.

1 ОТВЕТ
15.05.2015

Аллергия на укусы комаров у ребенка

Здравствуйте! Моему внуку 2 года и 1 месяц. У него аллергическая реакция на комариные укусы: место укуса краснеет, напухает, становится горячим, в середине шишки появляется сначала водяной волдырик, а потом он начинает гноиться и сильно зудит. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно мазать эти гнойники, чтобы хоть немного снять зуд, и какой препарат от аллергии можно давать ребенку. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
09.06.2016

Очень сильно хрипит когда спит и в течения дня

Добрый день. Ребенку 2года простыл на шеи прямо две шишки воспаленые узлы прописали флемоксин курс лечение прошли не полностью можно через месяц пройти курс снова так как шишка одна так и не прошла. Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх