Заикание

№ 39 557 Невропатолог 11.12.2016

Здравствуйте. У меня заикание с раннего детства началось, перепробовала все, наверно, методы дыхательных гимнастик. Обратилась к неврологу, назначили Пантогам+Фенибут пропить. Была речь плавная и без запинок. (не могла начать говорить слова, начинающиеся на "К", "П", "Т", "Д") нарадоваться не могла. Потом все ушло и вернулось в прежнее русло. Уже не знаю, что делать, неужели всю жизнь придется пить таблетки?

Кристина, москва

ОТВЕТИЛ: 11.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, терапия логоневрозов длительная и весьма упорная. Хорошие результаты от иглорефлексотерапии. Главное, грамотный специалист