Покраснения на головке члена появилась боль и хруст в суставах! На какие инфекции нужно сдавать?

№ 39 569 Уролог 11.12.2016

Покраснения на головке члена появилась боль и хруст в суставах! На какие инфекции нужно сдавать?

Roma, москва

ОТВЕТИЛ: 11.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Роман. Как правило наиболее частыми мочеполовыми инфекциями,дающими осложнения на опорно-двигательный аппарат - это хламидии, уреаплазма,микоплазма,токсоплазма.