Можно ли вылечить эпилепсию? 3 года не было, а теперь опять появилась. Почему?

№ 39 570 Невропатолог 11.12.2016

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в моей дочери приступы эпилепсии. Происходят они под утро, 3-4 раза в месяц. Сильные судороги, замирания. Можно принимать препарат Ламотрин во время беременности? Или может подскажите другой? Помогите пожалуйста!

Юлия Шупрудько, Запорожье

ОТВЕТИЛ: 11.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлия. Информация об этом препарате и его использование при беременности недостаточна.В связи сэтим надо посоветоваться с лечащим врачом о его замене.