СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 334
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Консультация по результату МРТ

№ 39 584 ЛОР 12.12.2016

Нужна ли операция при общирном полипозе. Есть МРТ

андрей, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.07.2015

Боли в пояснице и * стреляет* в правое бедро

Добрый день. В 2012 году после перелома шейки левого бедра сделана операция остеосинтеза, в 2014 году операция эндопротезирования. Но как оказалось рубец операции остеосинтеза нужно переделать, жду квоту. Практически постоянные боли в левом бедре, которые начались на второй день после первой операции. В связи с этим опираться на левую ногу, вот уже три года, правильно и полноценно не могу, хожу криво. Начала болеть поясница, * стрелять* в правое бедро. Сделал МРТ, невролог, женщина лет 75, ничег...

0 ОТВЕТОВ
24.01.2018

Нужна ли операция по удалению позвоночной грыжи?

Болею со 2. 11. 17г МРТ показало выподение диска кзади с признаками деформации дурального мешка, усилен поясничный лордоз, сагиттальный размер позвоночного канала 12мм, признаки вторичного стеноза позвоночного канала. Сделала 2 блокады результат не очень утешительный. Один врач направил на операцию а другой делать не стал. Что мне делать боль опять возвращается.

0 ОТВЕТОВ
21.05.2016

Нужна ли операция?

МРТ головы в левой гемесфере определяется расширенное субарахноидального пространства в лобной и височной долях, размерами 83*51*42. Можно не проводить операцию на голову, ухудшилось зрение +2 оба глаза, а меня ничего не болит и не ноет. Илья.

0 ОТВЕТОВ
18.09.2012

Сильные боли в позвоночнике, боль в пояснице отдающаяся в конечности.

Здравствуйте! У мужа МРТ показало стеноз центрального позвоночного канала, боль в пояснице отдающаяся в конечности, говорят ищите нейрохирурга-вертебролога, а где нам искать? Подскажите, может можно без операции, если нет, то в какую клинику нам обратиться.

2 ОТВЕТА
05.12.2013

Аденома гипофиза (пролактинома)

Здравствуйте, у меня пролактин 757.7 мМЕ/л, сильно выпадают волосы, нерегулярный цикл, выделения из груди и присоеденилась сильная головная боль, МРТ сделать не могу т. К. Боюсь замкнутого порстранства, какие мои шансы по выздоровлению без операции и что можно сделать кроме МРТ.

0 ОТВЕТОВ
29.03.2014

Постоянные головные боли, низкое АД

Помогите прочитать МРТ. Проведена МРТ головного мозга и начального отдела спинного мозга в аксиальной, саггиттальной плоскостях, получены Т1и Т2 взвешенные изображения. Форма и размер больших полушарий в пределах нормы. В субкортикальном белом веществе правой лобной доли определяются единичные очаги повышенного сигнала на Т2 ВИ, Flair ИП-2-4 мм, вероятно, дисциркуляторного характера. В других структурах головного мозга, в видимых отделах спинного мозга очагов патологической интенсивности сигнал...

1 ОТВЕТ
наверх