Сильные боли в позвоночнике, боль в пояснице отдающаяся в конечности.

№ 2 624 Хирург 18.09.2012

Здравствуйте! У мужа МРТ показало стеноз центрального позвоночного канала, боль в пояснице отдающаяся в конечности, говорят ищите нейрохирурга-вертебролога, а где нам искать? Подскажите, может можно без операции, если нет, то в какую клинику нам обратиться.

Кушлевец Татьяна, Мытищи

ОТВЕТИЛ: 18.09.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Ваш врач - невролог. Вы в шаговой доступности от Москвы, где выбор безграничен.

ОТВЕТИЛ: 19.09.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Самым оптимальным в Вашей ситуации будет обращение в консультативную поликлинику ЦИТО. При себе иметь не только заключение МРТ, но и снимки.