Герпес у сотрудницы

№ 39 607 Инфекционист 13.12.2016

Здравствуйте, я на 8 неделе беременности. Работаю рядом с женщиной, у которой постоянно выскакивает герпес то на губах, то на лице, то на теле. Я не болела ни разу герпесом. Сдавала анализы - и 1 и 2 тип отрицательно. Скажите, пожалуйста, могу ли я заразиться от неё?

Елизавета, Тобольск

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елизавета. Заразиться герпесом очень просто.держитесь от нее подальше. А еще есть уникальные технологии для сохранения здоровья всей семьи.Ознакомьтесь.Они выручат Вас как уже многих не раз выручали - http://centrzdorovia.ru/immunitet-i-devita/

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.12.2016 Елизавета, Тобольск

Спасибо за быстрый ответ! Скажите, пожалуйста, насколько опасно это для ребёнка?

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, пока Вы не больны -никак не опасно. Но Вы почитайте заметку все же.Там много информации еще в других постах.