Помогите расшифровать анализа на Борролиоз

№ 39 611 Инфекционист 13.12.2016

Подскажите, пожалуйста, я сдавала анализа на Антитела (Ig G) к Borrelia burgdorferi и на Антитела (Ig M) к Borrelia burgdorferi. Помогите расшифровать Ig G - Результат: обнаружено; Референсные интервалы: отсутствуют; Коэффициент позитивности = 2. 9 Ig M - Результат: не обнаружено; Референсные интервалы: отсутствуют.

Полякова Виктория, санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Виктория.Бореллиоз штука опасная.Есть ли жалобы какие? Вообще с ней справиться можно с помощью биорезонансных тезнологий - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/. Как прочитаете- отпишитесь по жалобам.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.12.2016 Полякова Виктория, санкт-петербург

Простите, может я не поняла что-то, я не вижу ответ на мой вопрос. Что означают мои анализы?

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, повышение титра антител IG G говорит о том,что Ваш организм встречался с бореллией и выработался иммунный ответ на нее. И при наличии жалоб - требует лечения.

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, ранее болели кл. боррелиозом, вероятно с выздоровлением, данных за хроническую инфекцию нет.