Очень сильно болит поясница

№ 39 622 Хирург 13.12.2016

Здравствуйте мне поставили диагноз позвоночная грыжа это опасно какие последствия

Алексей, тула

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Наличие грыж позвоночника помимо хронических болей чревато развитием целого ряда осложнений неврологического характера. Хирург общей практики Вам помочь не сможет. Обращаться необходимо к неврологу.