СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 284
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уколы после удаления бородавки

№ 39 635 Дерматолог 13.12.2016

Здравствуйте, меня интересует. Удалили Боровку подошвенную и сказали что потом нужно уколы колоть внутривенно что бы она не развивалась. Я вот не знаю то ли развод то ли правда. Удаляли лазером. Она у меня была на ноге около 2 лет. Да я понимаю что она глубокой. Но про уколы никогда не слышала. Обработка левомиколь и ацикловер

Ольга, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.09.2017

1 год -плечелопаточный периартрит!

Какое самое современное лечение при плечелопаточном периартрите. Страдаю 1 год, все стадии лечений прошла (массаж, различные уколы, иглотерапию, водные процедуры, пластыри, лазер, физиолечение и т. Д) но болит!

0 ОТВЕТОВ
18.05.2015

Боль в ягодице

Появилась шишка на ягодице, покраснения нет. Боль ноющая, отдает в спину и ногу. Уколы принимала в ягодицу более года назад. Что это? Как лечить?

1 ОТВЕТ
08.06.2015

Анализы крови, уплотнение выше колена

У моей мамы (58 лет) без видимых причин (без ушибов, ударов) немного опухла нога чуть выше колена, сначала она болела при надавливании на область, потом при ходьбе, а потом и в спокойном состоянии стала немного тянуть. Было проведено УЗИ мягких тканей - результат - "без патологических изменений", также проведено УЗИ глубоких вен и ствола БПВ обеих нижних конечностей - результат - справа и слева вены проходимы, компрессируются полностью. После курса уколов «Комбилипен», «Мидокалм-рихтер» и начала...

0 ОТВЕТОВ
27.06.2015

Укусила собака. Обратился через 12 часов в больницу.

Здравствуйте, вчера ночью укусила собака. В больницу обратился через 12 часов после укуса, сделали прививку от столбняка и сказали приехать в понедельник для дальнейших уколов. Скажите, опасно ли это для меня, если собака заразная и не поздно ли я обратился за помощью? Укус был в ногу за икру.

1 ОТВЕТ
10.07.2015

Сосудистые звездочки

Здравствуйте доктор. Проблема - на носу, скулах, плечах, под грудью, на ногах розовые "паутинки" из капиляров. Эта беда у меня с 14 лет. Сейчас мне 24 и ситуация за последние 2 года очень сильно ухудшилась и непонятно почему. В солярий не хожу, не загораю, не пью и не курю да и ничего такого, что могло так резко изменить ситуацию. У родителей такого нет. В интернете пишется что нужно убирать лазером, но это дает временный эффект на пару лет. Как это именно лечится? Что мне делать?

2 ОТВЕТА
наверх