Болит горло и появилась красная сыпь на руках и ступнях.

№ 3 965 Инфекционист 07.12.2012

Здравствуйте, у меня позавчера поднялась температура до 38 градусов. Принял антигриппин, вчера температура стала нормальной, но заболело горло, стало трудно глотать. Сегодня появилась красная сыпь на руках и ступнях ног, горло немного болит но уже меньше чем вчера, температура нормальная.

Липин Сергей, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 12.05.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

.