СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 250
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68697
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прилагается фото в желудке нечто лентообразное

№ 39 659 Инфекционист 14.12.2016

При капсульной эндоскопии на видео шевелится фрагмент, какая-то лента. Нечто очень похожее видел в туалете после сильного нажатия на живот несколько лет назад. При этом что-то оторвалось с дикой болью в животе. После этого в тот день (и только в тот за все годы) сильно болела голова как при отравлении, прожурчала желчь и перестали хрустеть суставы, что являлось основным моим недовольством помимо нарушенного пищеварения. То что было в туалете, было похоже по форме и размеру, белого как простыня цвета. В этот раз эта лента хоть и гуляла на видео, но так и не вышла. Если это гельминт, то какого типа? Яйцеглист сдавал, отриц. (но их не всегда находят, напр. Для карликового цепня) Прилагается фото кадров с видеозаписи желудка и 12-п-к в течение нескольких секунд.

Жатеев Евгений, Брянск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.12.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, кадры не прикрепились - в любом случае это не является методом диагностики паразитарной инвазии - нужно сдавать кал на я/глист 3 раза в лаборатории сэс.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.02.2016

Сос

Уйте! Сегодня хястипяэв лучший день кахекснадаляльпяэва. Но у нас история страшная. На днях у Пупсентия начался флюс. Там он был такой светло-коричневый. Вызвали скорую. Нам вылечили флюс. Перед этим кололи лидокаин. Врач сказал 3 минуты будет болеть живот. Через 8 минут заболел живот. Пупсень орал 3 Часа. Оказалось это уже другая история. Отравление и ротавирус. Положили под капельницу, руку перед этим лидокаином. Во время капельницы рвалоо и поносло. Для рвоты принесли тазик а на попу одели по...

1 ОТВЕТ
14.02.2017

Возможность попадания и обнаружения инородных объектов малого размера

Здравствуйте, появились боли в области живота, сначала в центре в районе желудка (резкие), затем исчезли. Наблюдал небольшое повышение температуры до 37. На следующий день обнаружил, что в еде, которую я ел в течение этих дней, были металлические крошки, диаметром 1 мм. Достаточно прочные, чтобы поцарапать ноготь. Как раз в это время боли переместились в правую часть живота и стали глухими по ощущениям. Определить точное местоположение не могу, но больше всего тянущее ощущение под ребрами правее...

0 ОТВЕТОВ
03.10.2018

"Боли в животе, температура"

Три дня назад, было отравление, был понос, температура, то холодно, то жарко, сейчас на протяжение двух дней боли в верхней части живота в виде вспышек, поднимается температура в этот период до 38 градусов. Начинает ломить тело и болеть голова. Иногда тянет в сон, вчера я проспала 18 часов. Очень сильные боли, что мне делать?

1 ОТВЕТ
17.08.2018

Болит желудок

Здравствуйте болит желудок внизу живота, колики, тяжесть, под вечер болит голова кружится учащённое сердцебиение, не могу сходить в туалет.

1 ОТВЕТ
12.01.2016

Заболело внизу слева живота

Здравствуйте! У меня такой вопрос что делать что может быть? Утром выпил 3 стакана не крепкого сладкого чая! Через час сходил в туалет стул был обычный но через 30 мин заболело внизу живота слева! Боль пульсирующая терпимая! При нажатии на туда где болит боль сильнее! Что это может быть? У меня хронический гастрит и была кишечная колика!

1 ОТВЕТ
наверх