Постоянная жажда сухость губ и кожи

№ 21 642 Терапевт 15.07.2015

Добрый день. Беспокоит постоянная жажда и в следствии привязанность к туалету. Если мне нужно куда-то выйти, четко знаю, что пить нельзя, ттак как через 15 минут мне понадобится туалет. Жажда не проходит во время питья, только желудок наполняется. Почки опущены. Замерила выпитое и выделяемое. Выпила 1900мл (было бы больше, нужно было выйти из дома), выделяемое- 2450 мл. За ночь могу встать 3-4 раза в туалет. Нормально ли такое сооотношение выпитого-выделяемого. Последнее время беспокоят боли в низу живота и иногда со спины.

Николаева Наталья, Cпб

ОТВЕТИЛ: 15.07.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наталья! Соотношение выпитого и выделенного не нормальное и требует обследования и понимание в ситуации и коррекции. Для того что бы выяснить причину первоночально необходимо обратиться очно к терапевту и пройти обследование у терапевта, эндокринолога и возможно нефролога, невролога