Как расщифровать анализы?

№ 39 702 Гинеколог 15.12.2016

Здравствуйте, к врачу нет возможности обратиться, планируем беременность после выкидыша прошло 9 месяцев, не могли бы расшифровать анализы результаты: пцр в режиме реал тайм ( кол опр) уреплазма уреалитикум менее 1*10/3ГЭ, уреплазма парвум и микоплазма хоминис те же показатели ;мазок на флору: лейкоциты 4/10-20, эпителий бол. Скоп, флора мел. Пал; Анализы наВуи впг-JgG тип 1.2, 2.940

Заира, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 15.12.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, патологии в данных анализах нет, нужно сдать пцр мазок урог на другие возбудители, полный клин ан крови.