Возможна ли беременность в этом случае?

№ 39 714 Гинеколог 16.12.2016

Здравствуйте! Болят соски. Дико. Спать не возможно. "Колятся". Жжение. Даже мч сказал, что стали грубее. Сейчас 29 ДЦ (9-10 ДЦ был ПА и на 17-18) Все ноет внизу уже неделю. Больше даже. Паника. При пальпации: шейка матки далеко, еле доставала пальцем, выделения не очень белые, как обычно, с водичкой будто, ш. М. Твердая. Я пила логест с 2012. С перерывами. 2014-2015 не пила. "Залетов" НЕ БЫЛО! Осень 2015 начала. Пропила положенных 9 месяцев, потом перерыв 3-4 месяца, Пропила опять. Месяца 3, потом опять перерыв месяц ( так как забыла купить )… И вот… Задержка. Это ладно. МОЖЕТ быть и гормональный сбой?

Kristina Kristinina Kristina Kristinina, москва

ОТВЕТИЛ: 16.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Кристина. То что это гормональный сбой - тут Ваша интуиция похоже очень близка к возможной причине.Может есть смысл сделать перерыв и почистить печень? Если отклик есть - пишите подскажу как.