Сильно шатается передний зуб

№ 39 722 Стоматолог 16.12.2016

Здравствуйте. Пару дней назад при приеме пищи у меня сломался верхний передний зуб он шатается очень сильно, но не до конца сломался и не упал. Стоит ли подождать пока он сам упадет или же надо как то языком надавить? Только пожалуйста не говорите что надо к Врачу пойти - это я знаю, но хочу в домашних условиях это сделать. Заранее Благодарю.

sahib, Баку

ОТВЕТИЛ: 25.02.2017 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

Здравствуйте, как раз это я и должен вам посоветовать. Только к врачу. Самолечение может быть очень опасным. Если зуб сильно подвижен, то вряд ли вы почувствуете боль при его удалении.Берегите свое здоровье.