Беспокоит левый глаз

№ 39 788 Офтальмолог 18.12.2016

У меня уже неделю что то не так с левым глазом. Когда я в линзах, создаётся такое ощущение, что хуже им вижу. Лопаются сосудики в глазу, иногда при надавливании больно, вчера была жуткая сухость, а сегодня немного слезиться. Само по себе у меня зрение -5. Очень страшно: ( скажите, это не рак?

Аня, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Снетков Игорь Новомосковск 0.0 Заведующий офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог

Здравствуйте, нет это не рак, скорее всего развивающийся синдром сухого глаза на фоне ношения линз или присоединившейся инфекции, для более подробной информации нужен осмотр врача.