СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 359
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможность беременности

№ 39 812 Гинеколог 19.12.2016

Доброго времени суток. Так получилось, что лишилась девственности в 17лет во время месячных и парень в меня эякулировал, есть ли риск забеременеть?

Кристина, Гомель

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, менструация не защищает вас от нежелательной беременности, но вероятность зачатия несколько снижена в случае регулярного менструального цикла.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.04.2016

Могла ли я забеременеть?

Здравствуйте. Недавно лишилась девственности со своим парнем. После этого дней через 5-6 был половой акт ( с презервативом ). Презерватив был без дефектов, и перед тем как кончить в него, парень высунул из меня член. Сейчас должны начаться месячные, задержка второй день. Скажите пожалуйста, есть ли риск забеременеть? Заранее спасибо, Юлия.

1 ОТВЕТ
18.05.2016

Лишилась девственности и симптомы как на ранних сроках беременности

Здравствуйте. 4 года назад лишилась девственности, не занималась сексом 4 года и 5 дней назад состоял половой акт, но боль была очень сильной, как при лишении девственности. Партнер предохранялся и Не успел кончить (нас прервали). Сначала 3 дня были боли и кровь, а потом боли стали меньше, но появились выделения. Ходила к гинекологу, он сказал, что месячные вот вот придут, но они как то по странному пришли, не обильными выделениями, а мазками. Делала 4 раза тест на беременность - отрицательный. ...

1 ОТВЕТ
28.04.2016

Беременность

Здравствуйте. Недавно лишилась девственности со своим парнем. Лишалась естественно с презервативом + прерванный половой акт. После этого через неделю снова был половой акт ( с презервативом ). Презерватив был без дефектов, и перед тем как кончить в него, парень высунул из меня член. Сейчас должны начаться месячные, задержка 4 дня. Скажите пожалуйста, есть ли риск забеременеть? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
12.04.2014

Задержка месячных после лишения девственности.

Подскажите пожалуйста могу ли я забеременеть? Я была девственницей, мы с моим парнем постепенно растягивали девственную плеву сразу пальцем, так как было очень больно, потом он в меня вошел без презерватива на пару минут, мне стало больно, он высунул. В меня не кончал естественно. Больше ничего не было. Через 10 дней должны были начаться месячные, уже задержка 4 дня, хотя их у меня не бывает. Есть ли риск беременности и что делать?

3 ОТВЕТА
11.05.2016

Беременность или нет?

Мне 17 лет, неделю назад я лишилась девственности. Во время лишения крови не было. По началу было без презерватива, потом с ним. После этого половой акт был еще через 3 дня, так же с презервативом и потом без. Молодой человек умел себя контролировать и успел вовремя остановиться. Но всё же я боюсь и сразу появляются негативные мысли. (Вдруг сперма как-то попала. ) Просто живот увеличился, но я надеюсь на то, что я просто поправилась. Больше вроде никаких симптомов нет, бывают моменты, когда пока...

0 ОТВЕТОВ
наверх