Возможность беременности

№ 39 812 Гинеколог 19.12.2016

Доброго времени суток. Так получилось, что лишилась девственности в 17лет во время месячных и парень в меня эякулировал, есть ли риск забеременеть?

Кристина, Гомель

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, менструация не защищает вас от нежелательной беременности, но вероятность зачатия несколько снижена в случае регулярного менструального цикла.