СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 414
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность или нет?

№ 32 652 Беременность и роды 11.05.2016

Мне 17 лет, неделю назад я лишилась девственности. Во время лишения крови не было. По началу было без презерватива, потом с ним. После этого половой акт был еще через 3 дня, так же с презервативом и потом без. Молодой человек умел себя контролировать и успел вовремя остановиться. Но всё же я боюсь и сразу появляются негативные мысли. (Вдруг сперма как-то попала. ) Просто живот увеличился, но я надеюсь на то, что я просто поправилась. Больше вроде никаких симптомов нет, бывают моменты, когда покалывает живот-к низу живота. Грудь такая же. Вроде все как и всегда. Но вдруг все же есть риск беременности. Месячные в прошлом месяце были где-то в 14-15х числах, сегодня 11. Если они не начнутся, то уже стоит задумываться или это нормальная реакция после лишения?

Наталья, Усолье-Сибирское

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.10.2015

Вздутие живот и задержка, что это?

13 Октября лишилась девственности, крови не было совсем. Месячный цикл у меня не особо постоянный, но последние 2 месяца начинались 17 числа. Само лишение было с презервативом, потом спустя минут 5 попробовали ещё раз, но уже без презерватива, акт был незавершенным, парень не кончал. В 10-12 числах болела грудь( у меня бывает такое перед месячными) боль была и на сл. День после лишения, но потом прошла, уже 25 месячных нет, грудь не болит. Живот вздулся примерно на 3 день после лишения, вздутие ...

0 ОТВЕТОВ
11.02.2017

Эскапел ранние месячные

Здравствуйте, 28. 01. 2017 начались месячные и кончились они 02. 02. 2017, а 4. 02. 2017 был защищённый половой акт, до овуляции была неделя, презерватив порвался и попало все в меня. Я сразу же побежала все промывапть с мылом, и выпила эскапел. Месячные я ждала в конце ферваля, либо в начале марта. Но начались они 11. 02. 2017, грудь как обычно перед ними не болела, только побаливал немного живот внизу. Симптомов беременности нет. Почему пошли так рано месячные? И нормально ли это?

1 ОТВЕТ
13.05.2015

Очень хотим ляльку

Здравствуйте. Мы с мужем в течении года пытаемся завести ребеночка, но пока безрезультатно. У мужа, как выяснилось, морфология "хромает". Назначили 'Спермаплант', Пьет почти месяц. У меня 8-го мая должны были прийти очередные месячные, но. Пришли через 5 дней и оооооочень болезненные. А до их прихода очень болел и тянул живот, грудь так же болела ужасно, тошнота, давление скакало. У меня с первой беременностью такие симптомы были. Так вот у меня вопрос-имела ли место быть беременность?

0 ОТВЕТОВ
01.06.2015

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! 26 мая (шестой день цикла) был незащищенный половой акт. Спустя 3-4 дня у меня тянуло низ живота, тошнило(до сих пор тошнит) и после приема пищи меня тошнит. 29-30 мая были боли в низ живота, сейчас болей нет. Начинает болеть грудь. В общем после полового акта все симптомы пмс.

0 ОТВЕТОВ
04.10.2015

Могла ли забеременеть

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, могла ли я забеременеть? У меня 23 сентября был первый половой акт, предохранялись сначала презервативом, потом был прерванный акт, кончил мне на живот. Месячные после этого пришли в срок, 1 октября. При этом у меня набухла грудь, был дискомфорт в животе и частое мочеиспускание.

1 ОТВЕТ
наверх