Рваная рана с правой стороны голени

№ 39 818 Хирург 19.12.2016

Здравствуйте. 17. 12. 16 на работе получил рваную рану с правой стороны голени, из раны обильно текла темная кровь и почему то пузырилась. На скорой мне не делали никаких снимков, просто обработали и зашили. По прошествию трёх дней при длительном бездействии(больше 5-10минут) нога немеет и очень больно шевелить ступней. И ещё вопрос. С правой стороны голени участок ноги(голени) размером примерно около 15см в длину и 5-10в ширену онемел. Стоит ли беспокоиться или само все нормализуется?

Яковлев Роман, Рязань

ОТВЕТИЛ: 20.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, У Вас признаки посттравматической нейропатии, развившейся в результате повреждения подкожных ветвей нервных окончаний. Для решения этой проблемы необходимо обратиться к неврологу.