Пятно на пальце ноги

№ 39 857 Хирург 21.12.2016

Здравствуйте! Ребенку з месяца, на большом пальце ноги обнаружили пятно, если на него нажимаешь оно становиться светлее, при этом ребенок никак не реагирует, что это может быть и какие варианты лечения, заранее спасибо! Фото прилагаю

Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.12.2016 Янкилевич Сергей Иркутск 0.0 Детский, Сосудистый-хирург

Здравствуйте, фото не прикреплено попробуйте прикрепить еще раз. Опишите цвет пятна и приложите фото чтоб можно было ответить на ваш вопрос.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.12.2016 Татьяна, Москва

Еще раз фото

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.12.2016 Татьяна, Москва

Еще раз фото

ОТВЕТИЛ: 23.12.2016 Янкилевич Сергей Иркутск 0.0 Детский, Сосудистый-хирург

Здравствуйте, то что вы сфотографировали является гемангиомой вам необходимо обратиться к вашему хирургу, для лечения.