Как защитить печень

№ 39 884 Гастроэнтеролог 22.12.2016

Добрый день! Назначили принимать Вермокс по 2 таблетки 3 дня после еды. Что нужно принимать вместе с ним или после него для очистки организма и защиты печени? Можно ли после курса Вермокса пропить 10 дней Энтеросгеля? Что можно принимать для печени, так как Вермокс очень токсичен?

Виктория, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 22.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Виктория.Хотите защитить печень - откажитесь от таблеток.Ведь паразитов можно уничтожить и без них и без вреда для печени - http://centrzdorovia.ru/devita-ap-boj-parazitam/