Отказался от курения гашиша начались проблемы с пищеворением

№ 39 972 Сексолог 25.12.2016

Курил гашиш на протяжении 10 лет бросил не курю 2 месяца начались боли в области поджелудочной железы в низу живота с левой стороны перестал ходить в туалет помогает только слабительное боли на протяжении полутора месяца практически каждый день что мне делать подскажите пожалуйста

олег, комсомольск н а

ОТВЕТИЛ: 25.12.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Подсказываю, Олег: с данным вопросом лучше обратиться к гастроэнтерологу, так как, сексолог не занимается проблемами пищеварения! Удачи!