Вздулось место ожога, что делать?

№ 39 991 Хирург 25.12.2016

Месяц назад ребёнок получил ожог, выписались домой, на место ожога сказали делать перевязку с олазолем, но место ожога вздулось, может ли быть это от олазоля? Цвет розовый, но вздутия не было, что теперь делать? Может ли это быть некроз?

Анастасия, Обнинск

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего вас должны были выписать только с законченным случаем(по выздоровлению). Выписывать ребенка для перевязок дома-неправильно. Вложите снимки- прокомментирую и дам рекомендации

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, "что теперь делать? " - Необходим осмотр хирурга, и чем скорее - тем лучше.