Уретрит

№ 40 012 Уролог 26.12.2016

Здравствуйте, пол года мучает уретрит, ПЦР все отрицательно, бакпосев выявил стафилоккок эпидермикус 10 в 8 степени, чувствиткелен к: амоксицилин, бактериофаг стафил и все, назначили: амоксицилин 3*10 дней, метронидазол 3*10 дней, бактериофаг 20мл*1 р. В день -8 дней, свечи метронидозол -7дней, в конце лечения флуканозол, уже 7 дней пропила все это, а легче не стало, жжение в уретре не уходит, подскажите пожалуйста что можно добавить к лечению, как избавиться от этих ужасных ощущений! Спасибо!

Анна Марковская, Саяногорск

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. Наиболее высокий эффект в лечении отмечается когда классическая схема лечения сочетается с биорезонансом, - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/, так как микрофлора выработала устойчивость.

ОТВЕТИЛ: 27.12.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Анна! Нужно повторить общий мазок. ПЦР, общий анализ мочи. Возможно потребуется сменить антибиотик. Дополнительно рекомендую добавить к лечению иммуномодулятор с противовоспалительным действием - галавит. Лучше подходят ректальные свечи. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей. Обсудите рекомендации с лечащим врачом