Появилась сыпь, что делать?

№ 40 140 Гастроэнтеролог 30.12.2016

Здравствуйте. Уже как год усугубилось положение с моим лицом. Раньше были прыщики но не много и проходили, сейчас мое лицо похоже на ожог, постоянные гнойные высыпания которые соправаждаются зудом в последствии покрывается коркой. Желудок не болит, имеется иногда отрыжка едой, как все ем на утро вот такая картина все лицо цветет, если ни чего не есть и пить только воду дополнительных высыпания нет. Пробовала диету, пропила энторосгель но результат нулевой, не ела ничего красного, оранжевого, желтого, жареного, соленого, копченого песчаного, сладкого, но увы, подскажите что это, Врач терапевт подозревает гастрит, а вообще у моей мамы лицо было тоже такое, только без зуда, вылечил ее косметолог.

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена. Проблемы с кожей всегда завязаны на ЖКТ,иммунитет и вторичную инфекцию. Проблема решается комплексно.Есть опыт.работаю с 3.01. Обращайтесь.помогу. Почитайте мою заметку - http://centrzdorovia.ru/devita-i-kozha/

ОТВЕТИЛ: 31.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае можно предложить использование смеси настойки календулы+спирт левомицетиновый+спирт салициловый 1%+сера. встряхнуть,протирать не менее двух раз в день.