Щитовидка

№ 40 170 Эндокринолог 01.01.2017

Мне поставили нетоксический многоузловой зоб, анализы норма только ат-тпо582, скажите пожалуйста при током диагнозе тахаркардия может быть. Спасибо

Магомед, Назрань

ОТВЕТИЛ: 01.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, имеет место значительное повышение показателя. Непеменно посетите эндокринолога вы должны получать терапию. Да,тахикардия вполне возможна