Расшифруйте справку о ушибе копчика

№ 40 198 Хирург 02.01.2017

Здравствуйте! Мне выписали справку в приёмном покое о ушибе мягких тканей копчика, и написали рекомендовано вольтарен нельзя, а второе Мне не понятно.

Елизавета, Бердск

ОТВЕТИЛ: 03.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елизавета а Вы серьезно думаете что здесь не консультации врачей, а телепатов или экстрасенсов? Как можно понять что у Вас в справке написано?