СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 396
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Расшифруйте справку о ушибе копчика

№ 40 198 Хирург 02.01.2017

Здравствуйте! Мне выписали справку в приёмном покое о ушибе мягких тканей копчика, и написали рекомендовано вольтарен нельзя, а второе Мне не понятно.

Елизавета, Бердск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елизавета а Вы серьезно думаете что здесь не консультации врачей, а телепатов или экстрасенсов? Как можно понять что у Вас в справке написано?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.03.2017

Как долго будет болеть копчик после падения. Диагноз ушиб

Я упал на копчик. Обратился в больницу там зделали снимок и поставили диагноз ушиб. Вот прошло три недели а все болит больно сидеть и немного больно ходить. Как долго болят такие травмы? И можноли ускорить процнс востановления?

1 ОТВЕТ
14.05.2017

Шишка на копчике

Неделю назад начал болеть копчик только тогда когла лежу, а два дня назад образовался посередине копчика шарик, болит меньше но я в страхе понять не могу что это может быть. Мне 14 и ушибов вроде бы не было никаких.

3 ОТВЕТА
15.05.2017

Шишка на копчике

Неделю назад начал болеть копчик только тогда когда лежу, а два дня назад образовался посередине копчика шарик, болит меньше но я в страхе понять не могу что это может быть. Мне 14 и ушибов вроде бы не было никаких.

1 ОТВЕТ
21.11.2015

Постоянно болит голова и шея, не могу найти правильный ответ от чего это?

Добрый день. Сейчас мне 37 лет. В детстве в 93-м году была травма падал со 2-го этажа на даче, терял сознание. Зашибал затылок и шею. Врачи тогда ставили сотрясения с ушибом средней тяжести. Пролечивался в больнице и долгое время ничего не беспокоило. Затем в 2000-м году начались сильные боли в копчике, затем стали подниматься выше в крестец, поясницу и т. Д. Начал усиленно лечиться в разных клиниках, применять народную медицину, нетрадиционные методы лечения и за 3. 5 года полностью избавился о...

1 ОТВЕТ
05.02.2015

Последствия перелома. К кому обратиться?

Добрый день! Год назад сломала лодыжку - при этом теряла сознание, упала, был сильный ушиб внутренних органов. Лодыжка срослась, но весь этот год чувствую себя ужасно: слабость, низкий гемоглобин ( 90-100 ). Прошла полное обследование - анализы хорошие, но мне плохо. Боль в области печени ( результаты УЗИ тоже хорошие), постоянно болит в области копчика ( снимок показал старый сросшийся перелом). Уже не знаю, к кому обратится. Похудела за год на 16 кг. Я в отчаянии. Какого врача мне нужно пройти...

0 ОТВЕТОВ
08.06.2015

Падение на копчик

Здравствуйте, мне 20 лет, после падения на копчик, ушиб поясничного и грудного отделов, боль в пояснице и правой ноге функциональное укорочение правой ноги в положении стоя, спазм, повреждение корешков, отсутствие ахилового и подошвеный рефлексов. Районый невропатолог дал направление в областную обратился в больницу, там без обследования было назначено лечение в ощей сложности ( 120 уколов нейромидина, 600 таблеток мильгаммы) состояние намного ухудшилось, в области поясницы появились как ямки по...

0 ОТВЕТОВ
наверх