Уреаплазмоз при беременности

№ 402 Гинеколог 17.12.2011

Беременность 9 недель, обнаружена уреаплазма "3 плюса", нужно ли лечить?

Горбатюк Юля, Донецк

ОТВЕТИЛ: 17.12.2011 Паньков Александр Сергеевич Оренбург 0.0 профессор, врач - инфекционист

Что за анализ "три плюса"? Уреоплазмы и в норме живут. Я считаю, что лечить не нужно -наблюдайтесь у гинеколога

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.12.2011 Горбатюк Юля, Донецк

Спасибо за оперативный ответ, хочу уточнить результат анализов - ПЦР на уреаплазму показал "вялотекущая инфекция, бессимптомное носительство вируса". В этом случае нужно ли лечение при беременности?

ОТВЕТИЛ: 17.12.2011 Паньков Александр Сергеевич Оренбург 0.0 профессор, врач - инфекционист

нет

ОТВЕТИЛ: 17.12.2011 Паньков Александр Сергеевич Оренбург 0.0 профессор, врач - инфекционист

нет