У мамы рак яичников 3 стадии, сопровождающийся канцероматозом и асцитом, проведены 2 лапарацентеза. Первый двумя месяцами ранее 20 литров, второй месяцем ранее 7литров. Асцит снова формируется. Из больницы нас выписали и отказали в дальнейшем лечении т. К. Прогноз неблагоприятный. Производим паллиативное платное лечение на дому. 27. 12 проведена фотодинамика фотолоном, 04. 01 взяты анализы, которые прилагаю.
Пушкина Лилия Владимировна, Новосибирск
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос, поговорите с вашим врачом , у пациентки воспалительная кровь, явления интоксикации, объем проводимой инфузии(объем жидкости внутривенных вливаний) адекватный ли он, проводиться ли антибактериальная противовоспалительная терапия ?