Опишите состояние больной по приложенным общим анализам мочи и крови

№ 40 232 Онколог 04.01.2017

У мамы рак яичников 3 стадии, сопровождающийся канцероматозом и асцитом, проведены 2 лапарацентеза. Первый двумя месяцами ранее 20 литров, второй месяцем ранее 7литров. Асцит снова формируется. Из больницы нас выписали и отказали в дальнейшем лечении т. К. Прогноз неблагоприятный. Производим паллиативное платное лечение на дому. 27. 12 проведена фотодинамика фотолоном, 04. 01 взяты анализы, которые прилагаю.

Пушкина Лилия Владимировна, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 04.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, поговорите с вашим врачом , у пациентки воспалительная кровь, явления интоксикации, объем проводимой инфузии(объем жидкости внутривенных вливаний) адекватный ли он, проводиться ли антибактериальная противовоспалительная терапия ?