СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 145
Врачей-консультантов всего: 1892

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 2 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 70327
Ответов 52856

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сыпь на ступне

№ 40 251 Дерматолог 04.01.2017

Здравствуйте, в области большого пальца на ступне вылезло что-то наподобие прыщиков или сыпи. Что это может быть?

Аня Крайнова, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.05.2016

Болит внешняя мыщца левой голени и повышенная чувствительность кожи ступни

Добрый день! Последнюю неделю испытываю колющие и ноющие боли в голени левой ноги, так же отдает в левую ягодицу. Кожа левой ступни с верху очень чувствительна, как будто ожег, но ни сыпи не покраснений. Так же колющие ощущения в пальцах левой ноги. Не могу понять в чем проблема. Только обезбаливающие спасают, но не сильно. Не ударялся, не падал, просто неожиданно появились все эти симптомы.

0 ОТВЕТОВ
25.08.2017

Онемения ног

Добрый день. У моего мужа немеют ноги(возраст 55 лет). Сначала онемел большой палец на ноге, потом все пальцы, на обоих ногах, сейчас онемение обоих ног до середины ступни. Двадцать лет назад ломал таз. Пол года назад делали узи вен на ногах, врач сказал все хорошо. В данный момент нет возможности обратиться к врачам. Подскажите пожалуйста какое нибудь лекарство. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
29.08.2020

Вскочили прыщики у ребенка

Вскочили прыщики на пальце у ребенка 1.5 года. Что это может быть? На аллергическую сыпь не очень похоже. Уж очень крупная сыпь. Появилась сыпь сегодня вечером. К врачу только завтра вечером. Помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
09.05.2017

Волдыри на пучке пальца

Здравствуйте! 2 месяца назад появились три сухие прозрачные волдыри или прищи на пучке одного пальца. Они похожи на мозоли, но без житкости внутри и очень сухие. Болит, когда прикасаться. Больше нигде никакой сыпи. Что это может быть и какое лечение?

1 ОТВЕТ
25.09.2014

Сыпь на теле

Добрый день. Уже месяц на теле есть сыпь (внутренние кисти рук, паховая зона, низ живота и чуть по бокам живота. Зуда как такового нет, но если разок почесать то начинает зудеть какое то время). Так же еще почернело под ногтем на большим пальце ноги (примерно 80-85% ногтя) и есть маленькое почернение на втором пальце (примерно 2-3 % от ногтя), при этом никакой боли или дискомфорта в ноге не чувствуется. Есть фото сыпи, могу сбросить. Спасибо за ответ

http: //radikal. Ru/users/sanyami#alb=syp_...

2 ОТВЕТА
наверх