Аллергия

№ 40 262 Гинеколог 05.01.2017

Здравствуйте, несколько месяцев беспокоит что-то типа аллергии. Белый налет на половых органах, иногда зуд. Отсутствует своя смазка, постоянные боли при сексе. Сдавала анализы, все чисто, врач прописал вагинорм, ничего не изменилось. Поменяла все возможные аллергены, мыло, порошок и тд, все так же. Белье ношу только хб, прокладки не меняла. Партнера тоже не меняла. Посоветуйтее, пожалуйста, что-нибудь. Спасибо.

Евгения, Айхал

ОТВЕТИЛ: 05.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Евгения. Относительная сухость слизистьх оболочек может быть вызвана нарушением обменных процессов,наличием грибковой инфекции.Тут надо подобрать подходящее масло - чайного дерева или шалфея или увлажняющий гель.