СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 330
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аллергия

№ 40 262 Гинеколог 05.01.2017

Здравствуйте, несколько месяцев беспокоит что-то типа аллергии. Белый налет на половых органах, иногда зуд. Отсутствует своя смазка, постоянные боли при сексе. Сдавала анализы, все чисто, врач прописал вагинорм, ничего не изменилось. Поменяла все возможные аллергены, мыло, порошок и тд, все так же. Белье ношу только хб, прокладки не меняла. Партнера тоже не меняла. Посоветуйтее, пожалуйста, что-нибудь. Спасибо.

Евгения, Айхал

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Евгения. Относительная сухость слизистьх оболочек может быть вызвана нарушением обменных процессов,наличием грибковой инфекции.Тут надо подобрать подходящее масло - чайного дерева или шалфея или увлажняющий гель.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.07.2015

Зуд, жжение и боль во влагалище

Здравствуйте, после полового акта появилось чувство жжение, зуда, а потом уже и боли, покраснения на половых органах. Брали мазок, но ничего не нашли. Сдавала анализы на иппп-на хламидий и микробный пейзаж с определением чувствительности к антибиотикам(Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealyticum, Thichomonas vaginalis, Escherichia coli, Proteus Spp, Gardnerella vaginalis, Staphylococcus faecalis, Enterococcus faecalis, Neisseria gonorrheae, Streptococcus agalactiae, Cfndida spp, Pseudomonas spp)....

2 ОТВЕТА
26.10.2016

Головные боли, что делать?

Частые головные боли, не так давно появились маленькие красные пятна на руках похожие на аллергию, но без зуда. Чувствуется жар в теле, но температуры нет.

1 ОТВЕТ
09.10.2017

Стоит обращаться к врачу не дожидаясь месяца и сдачи анализов?

Здравствуйте. Первый раз лечила хламидиоз, лечение не помогло. Обратилась снова к врачу, учитывая первое лечение было составлено второе лечение. Сейчас подходит конец лечения а зуд и боли внизу живота есть. Стоит ли ждать месяц до сдачи анализов, или не терять времени и идти к врачу сейчас?

2 ОТВЕТА
19.10.2022

Лептотрихии

Был незащищённый секс с новым партнёром, после 10 лет постоянного. Не след день начался зуд и жжение, у двоих. Оба проверялись полгода назад, ничего не было. Сдала анализы и пребываю в шоке, расшифруйте, пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
01.12.2022

Как это все вылечить?

У меня пейрони и аллергия бывают боли ниже пупка, на половом органе бывают боли, а на головке временами появляеца краснота и бывает боль появилась слабая эрекция и во время секса быстра опускаеца и вялый. Скажите пожалуйста какими лекарствами это все можно выличить.

0 ОТВЕТОВ
наверх