Кровотечение обильное со сгустками после гистероскопии

№ 40 286 Гинеколог 05.01.2017

Здравствуйте. 17декабря была проведена гистероскопия и рдв по поводу удаления полипа матки. После этого выделения закончились через 5 дней. Начала прием рекомендованных линдинет30 с первого дня цикла и дюфастона с 14 дня цикла по 2 табл. 2 раза в день 10 дней. 2 января начались месячные, цикл не сбился. Но характер выделений такой же как до рдв. Обильные со сгустками! Нормально ли появление сгустков? Очень беспокоят меня именно сгустки. Лечение дюфастоном 2табл 2 р. В день это не слишком большая дозировка?

Юлия, Серпухов

ОТВЕТИЛ: 05.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, врач,назначивший вам терапию,вероятнее всего хорошо подумал,прежле чем назначать терапию. Если у вас нет нему,посетите другого специалиста. На фоне приёма препаратов вполне может поизойти сбой цикла,характер выделений может измениться .