№ 40 320 Дерматолог 06.01.2017
Герпес появился на лице, на щеке, носу, над бровью Большими пятнами Мазала марганцовкой, пила ацикловир, не проходит, а что прошло, остались усплотнения и ещё +красные Что делать?
Арина, Казань
ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор
Здравствуйте, Арина. Эффективных противовирусных средств в медикаментозном арсенале нет,чтобы не писали,но есть в области биорезонанса - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/. Обращайтесь.помогу.
ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, если не присоединилась вторичная инфекция(выложите снимки), лечение герпеса не представляет сложностей. После осмотра дам рекомендации