СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 411
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как убрать герпес?

№ 40 320 Дерматолог 06.01.2017

Герпес появился на лице, на щеке, носу, над бровью Большими пятнами Мазала марганцовкой, пила ацикловир, не проходит, а что прошло, остались усплотнения и ещё +красные Что делать?

Арина, Казань

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Арина. Эффективных противовирусных средств в медикаментозном арсенале нет,чтобы не писали,но есть в области биорезонанса - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/. Обращайтесь.помогу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если не присоединилась вторичная инфекция(выложите снимки), лечение герпеса не представляет сложностей. После осмотра дам рекомендации

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.11.2017

Себорейный дерматит

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем вылечить себорейный дерматит? Около полугода назад на лице, в области щёк и крыльев носа переодически начали появляться красные пятна, покрывающиеся корочками, шелушащиеся, болезненные, доставляющие дискомфорт. Сначала пользовался мазью цинокап- снимал покраснение и воспаление. Спустя несколько месяцев при использовании давал противоположный эффект. Использовал масло чайного дерева без видимого эффекта.

1 ОТВЕТ
31.03.2015

Уход за лицом после родов

Добрый день! Помогите выбрать программу для ухода за кожей лица. Я родила в том году, кожа стала очень проблемной, во время беременности были прыщи, а после остались от них следы. На носу черные точки, на щеках следы от прыщей, периодически вскакивают маленькие прыщики красненькие, есть несколько подкожных. Покупала программу эфаклар от ля рош позе, гель для умывания, ежедневную эмульсию и гель локального действия, так же из линии гидрофаз крем. Гель и эмульсия закончились, результата я сильного...

0 ОТВЕТОВ
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
08.06.2014

Травма лица

Здравствуйте. Упал с велосипеда, лицом об асфальт. Мокнущие ссадины (на щеке, вокруг глаза и гематома, на носу, подбородок, рваное повреждение над верхней губой) Врач в поликлинике выпишет больничный лист? Или это не считается утратой трудоспособности?

1 ОТВЕТ
02.03.2016

Не чувствую левую половину лица. Как лечить?

Месяц назад попала в ДТП. Лицо было все в ссадинах и синяках нижняя губа и переносица зашиты, лежала в больнице. Сейчас спустя месяц все зажило, но до сих пор не чувствую левую часть лица: половина верхней губы, 3 верхних зуба, половина носа и часть щеки. Прошла КТ и МРТ все в порядке, сказали скоро пройдет. Но до сих пор не прошло. Подскажите сколько времени это может продолжаться? И может можно что то предпринять для скорейшего выздоровления? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх