Как убрать герпес?

№ 40 320 Дерматолог 06.01.2017

Герпес появился на лице, на щеке, носу, над бровью Большими пятнами Мазала марганцовкой, пила ацикловир, не проходит, а что прошло, остались усплотнения и ещё +красные Что делать?

Арина, Казань

ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Арина. Эффективных противовирусных средств в медикаментозном арсенале нет,чтобы не писали,но есть в области биорезонанса - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/. Обращайтесь.помогу.

ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если не присоединилась вторичная инфекция(выложите снимки), лечение герпеса не представляет сложностей. После осмотра дам рекомендации