Угроза выкидыша

№ 40 329 Беременность и роды 06.01.2017

Здравствуйте, у меня такая ситуация, неделя задержки, сделала 3 теста, все показали что беременна срок 2-3 недели, а низ живота тянет как перед месячными и немного покалывает в правой части, это нормально? Нет ли какой угрозы выкидыша, просто сейчас все врачи на праздничных выходных, обратиться не к кому.

Альбина, Иваново

ОТВЕТИЛ: 06.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, да действительно , как перед предстоящей менструацией могут быть тянущие боли внизу живота, не должно быть в норме кровянистых мажущих выделений из половых путей, в такой ситуации незамедлительно обратиться в службу скорой помощи. Запланируйте плановый визит к гинекологу. В настоящее время, при отсутствие аллергических реакций ректально свечи с папаверином по одной свече на ночь, половой покой.