Правильная тактика лечения

№ 40 330 Инфекционист 06.01.2017

Болею в течении 3х недель. Диагноз ЦМВ мононуклеоподобный синдром. Лечение - капельницы реамберин 5 дней, циклоферон 10 уколов, виферон свечи. По 1000000ме 2 раза в день. Сохраняется слабость, иногда вечером температура до 37. 1. Инфекционист назначил ванганцикловир 900мг 2 раза в день в течении 7 дней, стоит ли его пить? Уж очень серьезный препарат. RW, ВИЧ, ВГС, энштейна барра все отрицательно. ДНк цитомегаловирус в крови - 2. 3 на 10^5 кл, мащок с ротоглотки 7. 1 на 10^3

Игорь Снетков, москва

ОТВЕТИЛ: 06.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам следует завершить терапию, провести реабилитационные мероприятия. Непремнно повторить исследование крови (контроль)спустя 10-12 дней .

ОТВЕТИЛ: 06.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Игорь. Лечение вирусов тем более из семейства герпесвирусных инфекций очень серьезная штука,поэтому лучше комплексный подход - классика+ биорезонансные технологии - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/