Цитомегаловирус как вылечить?

№ 39 596 Инфекционист 12.12.2016

Здравствуйте. Скажите какими препаратами можно "погасить" IgM 1: 2? IgG 1: 5.

Анна, Киров

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. Цитомегаловирус относится к семейству герпесвирусной инфекции.С ним успешно справляются аппараты биорезонансной терапии - http://centrzdorovia.ru/immunitet-i-devita/

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Приводите нормы, жалобы, данные клин ан крови, алт. аст, узи обп. Просто так гасить ничего не нужно.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.12.2016 Анна Анатольевна Кукушкина, Киров

Мне 34 года. 4 месяца назад я заболела, как мне казалось обычным ОРВИ. Воспалилось горло, дальше потеря голоса, кашель высокая температура 38. Лечилась антибиотиками азитромицин и панцеф. Острые симптомы болезни ушли, но осталась температура 37.2 и слабость. Во время лечения сдавала анализ крови. Был снижен гемоглобин до 88, Проколола феррум лек 10 уколов. Гемоглобин стал 130. Все остальные показатели мне сказали, что в норме. УЗИ ОБП без патологий. По гинекологии здорова. Сдала анализ на ЦМБ IgM 1: 2? IgG 1: 7. Пролечилась месяц гроприносин, циклоферон. ЦМБ IgM 1: 1 IgG 1: 5. Добавили валацикловир, но температура 37.2 постоянно и слабость не проходят.

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. Классический набор жалоб при вирусной нагрузке.Еще раз убеждаюсь что эффективных препаратов против вирусов нет.Мое предложение - в силе.