№ 40 364 Эндокринолог 07.01.2017
Здравствуйте, мне 17лет, парень. Начала волновать проблема не растут усы и маленький половой орган. Член в раслабленном состоянии 9см, а в стоячем состоянии 14см. Был лишний вес, а сейчас вроде в норме. Рост 174(175), а вес 73-74кг. В интернете вычитал, что проблемы с тестостероном, помогите советом, что мне делать?
Денис, Кораблино
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Денис. Лучше записаться на прием к урологу-андрологу и проколоть тестостерон курс из 5 инъекций.