Помогите расшифровать почерк врача

№ 40 367 Гинеколог 08.01.2017

Пожалуйста помогите! Спасибо огромное!

Жанна Лозовская, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Жанна. В чем вопрос? Неразборчивый почерк или что? В чем помощь нужна? Вылечить проблему или прочитать направление? Написано сальпингоофорит. Олигоменорея. Направляется в отделение физиотерапии на ионофорез с 3% калием йодидом.

ОТВЕТИЛ: 14.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Жанна. В чем вопрос? Неразборчивый почерк или что? В чем помощь нужна? Вылечить проблему или прочитать направление? Написано сальпингоофорит. Олигоменорея. Направляется в отделение физиотерапии на ионофорез с 3% калием йодидом.