Здравствуйте, У меня на половых губах выскочил прыщ он жёлтый и проявление белого есть. При этом больно очень ходить в туалет по маленькому. Подскажите пожалуйста что это и что делать?
Оксана, Харьков
ОТВЕТИЛ:
Али Мохамед
Москва
0.0
Врач педиатр
Здравствуйте, данная симптоматика свидетельствует о наличии инфекции, какой, покужут анализы. Сделайте общий анализ и посев мочи на флору и чувствительеность к антибиотикам, а также сделайте посев на флору и чувствительность к антибиотикам мазка из влагалища.