Частое мочеиспускание, жжение

№ 18 226 Уролог 31.03.2015

Здравствуйте. 37 лет. Мужчина. Половых контактов небыло 3 недели или чуть больше. До этого один с предохранием. На днях заболел чемто похожим на скоротечный грипп. Резко повышение температуры и общее состояние схожее на грипп. Но прошло за 3 дня. Плюс был сильный психологический стресс. Вылезла простуда на губах а также сегодня добавилось: ( ночью несколько раз вставал в туалет мочеиспускание немного выходит с небольшим жжением.

Федор, Солнечногорск

ОТВЕТИЛ: 29.04.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Однозначно говорить о наличии конкретной патологии в Вашем случае нельзя. Симптомы могут быть как следствием воспалительного процесса, так и стресса (обострение простатита, солевая почечная колика и т.д.). Чтобы уточнить диагноз необходимо обратиться к урологу и пройти обследование.