№ 40 376 Дерматолог 08.01.2017
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня появилась сыпь на ключицах, которая иногда чешется с шелушится, я думала эхто грибок, пользовалась микогелем, но последнее время он перестал помогать. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Дарина, Харьков
ОТВЕТИЛ: 09.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр
Здравствуйте, без осмотра сложно что-то рекомендовать. Приложите фото к вопросу. Но я вам рекомендую сразу обратиться к дерматологу.