Резкие боли в головке члена

№ 40 395 Уролог 08.01.2017

Недавно появилась такая проблемма, хочу помочиться и получается немного и при этом резкая боль в головке члена. В туалет манит часто но по немногу. Тужится тоже немогу начинает резкая боль! С чем это связоно? Дмитрий 34г

Дмитрий, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 09.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, вышеописанная ситуация указывает на воспалительный процесс. Выполните Пцр анализ на все группы иинфекций, сдайте мочу на общий анализ по результатам лечение....

ОТВЕТИЛ: 09.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, данная ситуация может свидетельствовать о воспалительном процессе в предстательной железе. Выполните соскоб из уретры на все группы инфекций методом ПЦР или пиф,исследование секрета железы,УЗИ железы

ОТВЕТИЛ: 09.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Скорее всего основная проблема в наличии уретрита и цистита. Наличие хронического простатита тоже возможно, но менее вероятно. Обратитесь к урологу очно, и чем скорее - тем лучше. Возможно потребуется обследование и лечение Вашего полового партнёра/партнёров.