Консультация кардиолога

№ 40 414 Кардиолог 09.01.2017

Здравствуйте. Мне 44 года веду активный образ жизни бег лыжи велосипед. Не курю алкоголь немного по праздникам. Жалоб на сердце не было. В конце ноября за компанию с другом сделал эхо серце. Специалист делающий эхо выявил у меня аортальная ругургитацию 2 ст. Назначил срочную консультацию кардиолога исключить спорт и что мне теперь нужна медикаментов наяву терапия. В начале декабря я сделал повторно эхо сердца в Бакулевке, где врач кардиолог сказал что ничего страшного нет живи как и жил. Хотелось бы еще услышать мнение специалистов. Результаты исследования прилагаю.

Дмитрий Анвтольевич Голиков, Егорьевск

ОТВЕТИЛ: 09.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, рекомендации врача из Бакулевки близки к истине, за исключением того, что необходимо дозировать физические нагрузки,не посещать слишко горячие сауны,и не дай Бог, употреблять там алкоголь.