Киста молочных желез

№ 40 428 Онколог 10.01.2017

Здравствуйте, сделала УЗИ, вот результаты. Подскажите, пожалуйста что это означает. Доктор, которая делала узи, говорит, что результаты плохие. Обратилась из-за того, что болит низ живота, температура 37.2-37.6. Спасибо.

Супиченко Валентина, Белгород

ОТВЕТИЛ: 10.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Вы предоставили заключение гинеколога и план обследования. Предоставьте протокол УЗИ молочных желез.